RSS
Welcome to Angels

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Angels Of Demolition » Основной » Общение » Легенды со-кланов. (Рассказы о со-кланах)
Легенды со-кланов.
septofrilДата: Четверг, 29.03.2007, 22:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Вступление.

Однажды я пошол за хлебом и в магазине толкнул лежавшего перед витриной пьяного человека, (на него ни кто не обращял внимания тогда я подумал может что-то случилось и решил помочь)но человек ,даже не открыв глаза ,обматерил меня и послал куда подальше.Когда я пришёл домой с буханкой хлеба я подумал*почему етот мир так не справедлив?*тогда я пошол к компу и зарылся в виртуальном мире под названием "интернет"я долго лазил по разным сайтам,захадил на разные поисковики и так продолжалось пока я не наткнулся на "Haddan"...тогда я подумал*почему бы не попробывать пожить в сети и поискать новых друзей?*......когда я регестрировался компьютер попросил мой будущий ник ....я долго думал.....и тогда я увидел у на полу валяющюся на полу упаковку от таблеток ...я лениво поднял её и посмотрел название.Таблетки назывались *СЕПТЕФРИЛ*тогда я и решил*зачем долго думать?*и просто перевёл название на английский но когда вводил допустил ошибку и сейчас вы видете мой ни к у себя на екранах!!!Вот так я и зарегился...
продолжение ниже...сорри за ошибки=)))

Добавлено (29.03.2007, 22:10)
---------------------------------------------
...а вот и продолжение=)))

Заблудившысь Septofril бродил по лесу.Он ни ел ни пил вот уже третий день.И вдруг в далеке он увидел город,обрадовавшись что он наконец спасён он побежал изо всех сил...и когда добежал он так обессилел что упал и потерял сознание.....
Когда он очнулся увидел перед собой *нечто* в плаще и окутаное клубами дыма..
*Ето* представилось:
-Я дух наставника...тебе нужна помощ?
-Я septofril...представился он...
-ты хочеш попасть в город?
-да
-ето город воин ... тут старшые бьют младших,забирают деньги и ресы....что ты здесь делать будеш?
-я буду защещять младших и казнить старших...
-я понял что ты действительно достоин войти в етот город ...и что бы ты мог по легше освоится в нёмя дарю тебе 20 монет и оружее....
-спасибо..до сведания
-до сведание....удачи
И тогда он пошол бродить по просторам Хаддана.
Нашол множество друзей.Стал более менее сильным.Вступил в клан чтоб всегда помощь была.А самое главное нашол самую прекрасную девушку.

Сообщение отредактировал septofril - Четверг, 29.03.2007, 21:09
 
LuKKyДата: Понедельник, 02.04.2007, 15:44 | Сообщение # 17
Ангел-Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 6
Статус: В дали от нас
Коротко и ясно)))

Это было давно...Один странствующий мудрец нашёл в сожженной деревне маленького ребёнка. Это была девочка,выжившая после пожара. Её взгляд был настолько печален, что мудрец не мог оставить её одну... Он забрал её к себе и дал странное имя - LuKKy, что на его языке означало "Счастливая". Мудрец поклялся воспитать эту девочку, как свою дочь. Он всем сердцем желал, чтобы она смогла себя защитить без больших потерь. Мудрец наделил девушку обаянием и привлекательностью, с помощью которых она охмуряла врагов. А когда они окончательно теряли бдительность, LuKKy убивала их без лишнего шума. Время шло, LuKKy росла, а мудрец старел. И вот пришло время ему умирать. Он позвал к себе девушку и строго-настрого запретил ей влюбляться, так как это сделает её уязвимой. LuKKy не могла пообещать этого мудрецу, и он заковал её сердце в толстый слой льда...
И вот теперь бродит девушка-воин с ледяным сердцем и всех, кто не может растопить лёд в её сердце, безжалостно убивает....


 
FART_92Дата: Воскресенье, 06.05.2007, 02:59 | Сообщение # 18
Зам главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
Всё написал и 6 главу)))) искать в легендах)))

Добавлено (06.05.2007, 02:57)
---------------------------------------------
LuKKy, тогда можно написать ещё вот так.

Жил был обычный орк и вдруг ему захотелось приключений он сел за комп и стал играть в Хаддан...
Шакур, Ну это же не скаска, так что тут может быть всё что угодно

Сообщение отредактировал FART_92 - Воскресенье, 06.05.2007, 03:01
 
АйнарельДата: Вторник, 08.05.2007, 23:09 | Сообщение # 19
Верховный Ангел Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: В дали от нас
Глава 3. За покупками.

Получив кое-какой жизненный опыт в Хаддане Айнарель решила обзавестись одеждой и оружием получше. С этой целью она отправилась в магазин.
Зайдя в магазин она увидела огромное количество мечей, дубин, щитов, колец и тому подобных вещей. Глаза просто разбегались.
Хозяин магазина наводил порядок за одним из прилавков. Увидев нового посетителя он отложил свои дела и подошел к Айнарель.
- Здравствуй, меня зовут Али. Я хозяин этого магазина. Могу я чем-нибудь помочь тебе?
- Здравствуй, меня зовут Айнарель. Я хочу купить одежду, оружие… Чего там еще надо?... Ну в общем одеться получше хочу.
Бросив оценивающий взгляд на покупательницу Али произнес:
- Многие из представленных здесь вещей ты даже поднять не сможешь. Но я что-нибудь найду.
- Хочу вон тот меч! – завопила Айнарель, пытаясь вытащить из стойки меч Расправы.
- Эй! Поосторожнее!! – крикнул Али отскочив в сторону
С кряхтением Айнарель все таки умудрилась вытащить меч…. Поднять который она конечно же не смогла, но начал таскать за собой по полу лавки, оставляя за собой глубокие борозды.
- Вот, смотри! А ты говорил поднять не смогу! – радостно констатировала она.
- Дай!!! – завопил Али и отнял у нее меч.
Пока он проверял лезвие и вставлял меч обратно, Айнарель добралась до доспехов.
- Оооо!!! Какая красивая броня!!! – сказала она, алчно протягивая руки к лежавшей на лавке броне Вепря.
- Не трогай!! – единственное что успел крикнуть Али, бросаясь к ней.
Но было поздно – Айнарель, ужом проскользнувшая в броню, пыталась оторвать себя от лавки. Али с ужасом закрыл глаза. Раздался грохот. Открыв сперва один глаз, а потом и второй Али увидел следующую картину: Айнарель как черепаха, перевернутая на спину, барахталась на полу около лавки и бурчала проклятья. Али с глубоким вздохом подошел к ней и за ноги вытащил ее из злосчастного доспеха.
Возвращая броню на место и проверяя ее целостность, перекрывая доступ к шлемам и обуви, он одновременно следил за Айнарель, которая начала подбираться к щитам.
- Я же предупреждал - тебе еще рано носить такие вещи!
- Не рано! В самый раз! – упрямо проворчала Айнарель и схватила Щит Ужаса.
Али просто устало покачал головой и ушел в подсобку.
Тем временем, вдев руку в щит, Айнарель пыталась ходить с ним. Пройдя пару шагов по лавке, она не удержав равновесия, шлепнулась на пятую точку. Щит накрыл ее сверху.
Через минуту в лавку вернулся Али, который нес немного вещей и меч. Он тихо застонал, увидев ползающий по лавке щит и торчащие из под него ноги. Вытащив из под щита взлохмаченную Айнарель он сунул ей то, что принес.
- Вот одежда которая тебе подойдет. – мрачно сказал Али.
- Чего это?! – спросила Айнарель с удивлением рассматривая вещи.
- ПРОСТАЯ БРОНЯ, ШЛЕМ И МЕЧ. А ЕЩЕ КОЖАНЫЕ САПОГИ!!!!- рявкнул Али.
-Ну ладно, чего так злиться-то? – проговорила Айнарель, протягивая Али деньги – Я еще попозже зайду?
- АААААА!!!!!! – завопил Али.
«Надо же какой нервный» подумала Айнарель пятясь к двери задом.
- Ну… я пошла?
- Даааааа!!!! – продолжал вопить Али.
Айнарель быстро выскочила на улицу. Али выскочил за ней, повесил на дверь табличку «Технический перерыв», захлопнул дверь и закрыл ее на замок.
«Ну, ничего, одежду я хоть какую-то нашла, теперь пора в башню магов идти. А Али надо валерьянки попить. В следующий раз посоветую» - думала Айнарель, переодеваясь и насвистывая недавно услышанную песенку про Кнопаха.


Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Сообщение отредактировал Айнарель - Вторник, 08.05.2007, 23:11
 
FART_92Дата: Суббота, 26.05.2007, 10:34 | Сообщение # 20
Зам главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
дописал 7 главу)))
Кротко о ней.
В ней добовляется новый герой. Вы все его знаете))))

Добавлено (26.05.2007, 10:34)
---------------------------------------------
Вот уже и 8 главу дописал)))

 
ШакурДата: Среда, 13.06.2007, 16:46 | Сообщение # 21
Ангел-Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
"Становление на путь Бусидо"

Глава 3: История забытых.

Пролог:
Путь Бусидо был не одним из лёгких!
Я многое познал, а многое я не познав преодалел.
Я в людях многих разочаровался,
Но это ещё более крепило дух и тело!

Всё, многое забыто. Я много крови пролил. Но… Крови той я благодарен. Ведь с кровю той, потерянною мною, я много новых приобрёл друзей. Я позабыл все суеты изгоя. Я слово дал себе, что буду я расти! Я вырос, стал чть старше… Меня узнали в клане больше. Я рад, что попал именно в этот клан. Тут мы, как семья. Есть у меня куча друзей в др кланах. (хотя многие из них, выроли скорее меня и забыли обо мне…Но не будем о плохом, шут с ними…) Вот мне было интерес, что у них там твориться. Так во многих кланах они вообще только о клане говорят. А у нас… У нас есть Серж. Вот это тот чел, что никогда не даст от скуки помереть. Он меня уж не раз до истерики доводил wink Есть Таша. Она вообще, по моему, в мультфильме снималась. Она молчит-молчит, а потом её ка-а-к прорвёт, так хоть стой, хоть падай. =) Ну о ком ещё я могу положительно отозваться…? Миха. Он тихоня, но в личку его так разнести может, что даже поражаюсь. Как он так может!?!?!?!?! С остальными я общаюсь крайне мало…. Об остальных моожете характеристику запросить в чат, либо в асю wink гЫыыы. Так, это было некое лирическое отступление. Приношу свои извинения за дерзкое описание глав…. wacko
У меня появилось много подруг…. Вот почему-то не друзей, а именно подруг!?! В связи с повышением в должност, я начал больше общаться с людьми. Я понял одну незауредную вещь: высокий уровень портит людей… Общаясь с людьми, у которых уровень в раз выше моего, я убедился в этом. Они начинаютЪ болеть звёздной болезгью (
У меня был друг G-UNIT? Мы с ним хорошо общались. Но вот стоило ему подняться до лвл=10 и всё. (в то время. Когда я ещё был лвл=8)Он стал другим человеком… Эх! Теперь я с ним не хочу общаться. вотЪ что он мне ответил на моё предложение стать моим сокланом: « Я знаю себе цену! Если ты меня хочешь пригласить в клан, то я соглашусь только на должность главы!» Вот после таких слов у меня всё оборвалось где-то там, внутри…
Я стал приглашать всех подряд. Но их так много. Бывало, что я писал некоторым людям по нескольку раз и это их коробило. Но многие лояльно приняли моё приглашение, хотя я знал, что не придут они к нам никогда! Это дало мне ещё один урок. Не стоит верить лжи, которую нам, с такой сладостью вешают на уши))).
Когда пришёл мой звёздный час на арене я познакомился ещё с несколькими оч интересными персонами. Почему-то так вышло, что большая их половина, являлась представительницами пркрасного пола…. (краснея) У меня появились друзья. Мне с ними было так интересно, что я даже подумал, а не нарушить ли мне свой обет безбрачия в Хаддане?! wink Но обет есть обет! И его я не нарушу, чего бы мне то не стоило (в надежде на то, что кому-то всё-таки удастся заставить меня нарушить свой обет) J Я узнал от них много интересного, хотя и несправделивого. Что есть вредители, которые ломают персонажей, для неизвестных целей! Что есть друзья, которые предают, когда ты оказался в такой ситуции, когда тебе необходима их помощь. Когда я узнал, что есть такие же девушки, которые оказалсь в таком же положении, что и я (будучи на каторге я потелрял возлюбленную), то мне стало как-то не по себе. Я и не мог взять в голову, что мужчина может так поступть! Я не скажу, что я сама невинность, но всё же…. Это так низко для мужчины. Да на кой тогда штаны ты носишь?!?!? Я позал и дал познать людям, что есть такое Бусидо! Что честь превыше всего. И это должно быть таковым для каждого!
ХАОТ! С этим словом свзяно многое и не только у меня, я надеюсь. Именно тут я обрёл много друзей, что готовы были подставить свою щёку, когда на меня обрушивался град плюх! (именно плюх, а не оплеух, как подумали многие wink Гыыыы) Тут я познакомился с:..........


__________________________________
Проиграл не тот, кто повержен. Проиграл тот, кто капитулировал (Омар Хайям)
 
ШакурДата: Среда, 13.06.2007, 16:46 | Сообщение # 22
Ангел-Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
· Amber Shimmer. Она раскрыла меня. Она дала мне понять, что я не так уж и плох. Этот человек… Что-то в нём (идёт речь о человеке) есть такое, чего я пока так и не понял… У неё стальная воля!!! Нордический харатер и железная хватка!!! (ВотЪ идеал, вотЪ к чему надо стремиться…)
· Colose. Этот человек дал мне понять, что «не в (не важно, что это) счастье и даже не в количестве этого самого!» Я могу шутить и оч грубо шутить, но это всё было всегда воспринято с хорошим чувством юмора. (надо быть, ой каким неглупым человеком, что бы понять оч язвительную шутку. Либо признать в ней то, что ею (шуткой) хотелось показать )
· Elfian King ну о нём я могу оч много говорить, но я этого делать не буду, для этого понадобится слишком много времени wink (Есть люди, которые понимают друг друга во всем. Солидарность – это путь к симбиозу)
· Sallahudin зёма, брат и просто смехотворный чел. Вот что ж будет, если его свести с пресонажем Султан5?!?!?! Это будет БОМБА!!!!! )(Смех продливаетЪ жизнь, так вотЪ и вывод – эти двое бессмертны)
· Jene - ну это мамЫчка. Она обо мне так печ0ться, так печётся, что я аж прям не знаю =) Это такой интересный человек. Она может во всём увидеть шутку и никогда не обижаеться. И подгузники всегда вовремя в он-лайн несёт =)) гЫЫыыыыы. Это самое, что я больше всего люблю в ней J. Вечно не пускает меня курить. (забота о ближнем…. Это дано не каждому… А жаль… Семь заповедей – помни о них всегда!)
· Fire_CaT Это девушка, которая как-то раз помогла мне копать в шахте. Не было настра и всё такое, но вместе, мы устроили ХАОС в шахте и раскачали там народ wink (Коммуникабельность – свойство не монгим данное, умение раскачать толпу и повести оную за собой;))
· ‘Gingеr боевик, с ней провёл не мало ХАОТов, вот это были бои…(Тактика, стратегия – свойства причущие не только мужчинам!)
· Катринушка весёлая и ненаивная персона… ток её несправделиво осудили и я не знаю, как же её подмочь… =( (Вот ещё урок жизни, проще всего осудить, но вотЪ оправдать…)

Вот несколько примеров….
Это люди, черты которых в сумме и есть то, к чему должен стремиться каждый самурай…
Честь и доблесть – это то, что мы забыли и не хотим вспоминать! =( Встречи с такими людьми подготовили меня к новым испытаниям нелёгкого пути. С ними я понял, что не все такие, как они…
Мой дух теперь готов принять самое главное испытание моей жизни в мире Хаддана…

Ждите продолжения «Становление на путь Бусидо.»….

To be contunied...


__________________________________
Проиграл не тот, кто повержен. Проиграл тот, кто капитулировал (Омар Хайям)
 
Angels Of Demolition » Основной » Общение » Легенды со-кланов. (Рассказы о со-кланах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Хостинг от uCoz