RSS
Welcome to Angels

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Angels Of Demolition » Основной » Общение » Легенды со-кланов. (Рассказы о со-кланах)
Легенды со-кланов.
дешкаДата: Среда, 28.02.2007, 01:33 | Сообщение # 1
Старейшина СераФимов
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 8
Статус: В дали от нас
Пишите, потом 4ё-нить придумаю, на тему поощерения на Лутшее повествование о себе
Пробуйте уложиться в 2-3 текстовых листа А4.


но всё меняеться када приходят они...люди из военкомата..
 
султан5Дата: Среда, 28.02.2007, 01:53 | Сообщение # 2
Ангел-Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: В дали от нас
Легенда о Султане5 . В те давние , давние времена когда Астральный мир людей только зарождался , подошол ко мне Великий воин ЕХ1 . Он предложил мне поглядеть мир Хаддана . Войдя с ним в тот мир я решил остаться ! Так как Хаддан подошол мне по сути и по плоти ! И появился в мире Хаддана отважный воин , защитник слабых , любимец женщин СУЛТАН5 !!! Будучи человеком общительным и обаятельным он быстро нашол друзей , а так-же влиятельных защитников . Не желая быть выскочой и показывать своё могущество Султан5 присоединился к зарождающемуся клану ( Падшие Ангелы ). Готов посвятить клану свою жизнь и всё своё могущество !!! Искренне Ваш СУЛТАН5 . Записано под Священным Дубом и по благославению богов Хаддана !!!

Сержик
 
ElfianKingДата: Среда, 28.02.2007, 02:36 | Сообщение # 3
КоролЬ ЭльфоФФ
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Статус: В дали от нас

История Двух Путей.

Глава 1. Взрыв из Прошлого.

Проснувшись рано утром, молодой эльф, стал осматриваться по сторонам. Легкий холодок бегал по его телу, осмотрев себя, эльф обнаружил, что на его бедрах болтается лишь кусок тряпки, оттдаленно напоминающий штаны. Вокруг он видел только светло розовые облака, как вдруг вспышка, и перед глазами мелькнуло что-то очень ужасное - эльф увидел много трупов, трупов очень похожих на него самого, кругом лилась кровь, тело на теле, головы летали кругом, женщины визжали, как-будто видели саму смерть. Герой присмотрелся и увидел огромных воинов в тяжелых доспехах, людьми их назвать было нельзя, эти существа были в два раза крупнее и мощнее, чем люди, с которыми, эльфы воевали за свои леса, каждый из варваров был вооруженн огромными топорами и мечами. Эльф понял, что это были орки, звери, с зелёным цветом кожи и огромными габаритами, которые пришли с севера, чтобы завоевать земли людей, но к несчастью под руки оркам попали благородные эльфы. Вот ещё онда вспышка, и уже яркий свет облаков слепит глаза эльфа. Сначала юнный воин, не понял что за видение ему предвидилось, но постепенно осознал что видел, как погибают его родные и близкие. Слеза скатилась по его щеке, он подумал : «Неужели это на самом деле произошло?! Я не верю! С кем угодно, но только не со мной!», и ещё пару слезинок скатились на мягкий, воздушный пол. Эльф поднялся на ноги и пошел искать выход из того странного места, названия которого он не знал. Бродя там около часа, воин наконец увидел большие врата, граненные золотом и другими драгоценными металлами. Возле ворот стял не большого роста человек с посохом в руках, в этом человеке он увидил старца, облаченного в сверкающие однеянья мага. Эльф подошел к Мудрецу, а тот как будто знал кто что эльф подойдет к нему начал:
- Приветствую тебя юнный странник!Это место называется - обителью наставника!
- Здравствуйте!Рад тому что нашел хотя бы одну живую душу здесь!
- Ты попал в мир, под названием Хаддан, тебе будет не просто тут, ты должен научиться двум вещам:
Первое это верить только себе, пока не почувствуешь то, что человек с которым ты общаешься искренен с тобой.
А второе доверяй своему сердцу, и Боги будут помогать тебе во всех твоих бедах и неприятностях!
- Спасибо тебе за совет, но ты случайно не знаешь кто я такой?
- Я знаю, но не скажу тебе, ты вспомнишь все как проведешь некоторое время в Хаддане, пока Боги что забрали у тебя память, не вернут её тебе. И ещё вот держи меч, ведь без оружия ты не сможешь выжить в мире, полном опастностей и приключений! Удачи тебе, юнный странник, да хранят тебя Боги!
- Спасибо тебе Мудрец, я всегда буду ценить твою помощь!
- А теперь закрой глаза.......и на счет три открывай : раз.....два.....три....
Эльф открыл глаза и увидед огромный город, с великолепными строениями...

Вот и началась жизнь великого Короля Эльфов, в мире под названием Хаддан.....продолжение следует...




Сообщение отредактировал ElfianKing - Среда, 28.02.2007, 04:08
 
vitamasterДата: Среда, 28.02.2007, 04:00 | Сообщение # 4
Ангел-Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: В дали от нас
Давным давно, во времена великих скоростей и научных открытий родился Lobolom.
Рос как обычные мальчишки и девченки, но с возрастом он начал все чаще задумываться о том что мир не совершенен. В нем много ненависти и зла. Поэтому его голову все чаще посещала мысль о том, что смог бы он изменить еслибы вернутся назад во времени. И вот однажды.....
Lobolom проснулся в мире Хаддан. Оглядевшись и ничего не понемая направился он к воротам незнакомого города. У ворот его встретил Великий Наставник и посмотрев ему в глаза, сказал: "Тебя ждут великие дела" и проводил в город.
В городе Lobolom узнал, что кроме его любимого племя людей в городе есть еще орки и эльфы.Также узнал он послушав разговоры горожан в чате, что и этот мир в который он попал не рай, здесь тоже было зло, но зло древнее, смысл которого дано понять не каждому.
И решил Lobolom стать великим Воином -Крестоносцем чтобы зашищать простых жителей: жнецов, шахтеров, кузнецов, от нападений шакалов и великого зла.
Вскоре набравшись опыта он понял, что одному ему не справится. И он нашел единомышленников и вместе с ними организовал клан Angels Of Demolition. В городе прекратились резьня и убийства. Теперь кто хотел померятся силой проводили бои на арене.
Но выходить за пределы города все еще было не безопасно. Да и выходя на поля или в лес поражались воины как велик и красив мир Хаддан. И решили они освободить этот мир от зла и насилия.
Lobolom стал великим Воином и о нем много сложили легненд, но слышал я от друзей что досих пор он бьется со своими товарищами за освобождение великого мира Хаддан.

Добавлено (28.02.2007, 03:58)
---------------------------------------------
рустам сила

Добавлено (28.02.2007, 04:00)
---------------------------------------------
я старался но русь меня сделал

 
дешкаДата: Среда, 28.02.2007, 04:40 | Сообщение # 5
Старейшина СераФимов
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 8
Статус: В дали от нас
Предлагаю свою историю...(скажим некоторое дополнение к Эльфу)

Глава II. Противоположный путь. Без пощадный Орк

Наступил новый день я неспешна, вышел из дома…
Та картина которую я увидел, была страшна, три Война на моих глазах прошли по нашему селению даже неостанавливаясь, за ними оставалась только кровь и трупы, ТРУПЫ!!!! тех кого я знал несколько десятков лет…
Один из Воинов подошел ко мне, окинул взглядом, тяжело вздохнул и прошел дальше, потом другой, третий, я не понял почему, но меня и ещё нескольких собратьев оставили:
- сами сдохнут, сказал один из них отдаляясь…
Около двух недель мы с друзьями делали общее кладбище наших собратьев, все запасы еды и воды Воины уничтожили…
Мы решили отомстить. Только по тому, что я старший из собратьев, мне пришлось искать пищу, воду и кров остальным, это было несложно, месть!!! было самое главное для нас, и мы отправились в путь, с одной целью найти и отомстить!!!
Около полмесяца все сородичи страдали от воров, которые ночью нас грабили, и от изнеможения в поисках и добычи еды
Я не смог больше терпеть такова отношения к нам, Тем, кто цениться на рынке как самые полезные обитатели и воины, и решил всё поставить на своё место.

Было очень рано, когда мы подошли к поселению, низкий забор вокруг придал уж очень мирный вид. Войдя внутрь я огляделся вокруг царила тишина, и только неспешно выходящий из какого то шалашика мини-человек дал понять: тут живут. Он медленно посмотрел в нашу сторону, и что то проговорил на непонятном языке; нас всегда учили, что если непонятно и звучит угрожающе, значит враг.
Первое что вырвалось из уст: «Свалить неприятеля», на мой крик он жалобно посмотрел на меня и получил топором в голову, потом, похожие на него мини-человеки стали выбегать отовсюду… Они прыгали скакали вокруг нас, но умирали быстро..
Мы зачистили всё поселение, как нам казалось. Думая о них как о предателях мы были довольны сделанным. Решив подремать и поставив часовых я прилёг…
-«маленький волчонок», вдруг услышал я
-что?
-А тебе не кажется что ты перестарался…
-Яяяяя..
-Спокойно, Орк не злись..
-Яяяяя перестарался – и замахнувшись на вяленького старичка, думал убью с удара,
но дедок ловко отпрыгнул в сторону и продолжил:
-«Волчонок», ведь так тебя звал отец, да?
- А ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО?
-да так поинтересовался…
- ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ ОБО МНЕ?!
- всё!
-ХМММ, ОТКУДА?
-я живу давно и предлагаю многим выход из тупика
- Я САМ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ
- ты, возможно.., но не здесь, и не сейчас…
- Я НЕСмогу ….
- сможешь.., зачем ты большой и сильный обидел тех Эльфов?
- каких? – и вдруг я заметил, что стал более спокойным…
- Тех что вы с друзьями убили у Леса.
- А почему я должен перед тобой оправдываться?
- А знаешь ты «маленький волк» Ты не всех убил и поэтому я даю тебе второй шанс, иди за мной…
На удивление (даже самому себе!!!!!) я послушно пошел за ним, он подвёл меня к гранёным золотом вратам. Он посмотрел на них и они открылись…
- Я предлагаю тебе искупить себя, и отомстить обидчикам, вот тебе меч, вот монеты на первое время, вот такие же как ты. Примешь ли ты моё предложение?
Я не мог сказать ни слова, я застыл от увиденного, ходили Люди, Орки, Эльфы спокойно ходили со своими делами, проблемами, задачами..
- я, наверно, думаю, незнаю, а что там – выдавил всё таки из себя "маленький волк"
- Там ты искупишь вину перед теми кого обидел, Там ты можешь стать лутшим и непобедимым, Там всё в твоих руках…
- Думаю – согласен…

Мудрец отошел в сторону и сделав жест рукой сказал:
-не нарушай правил и ты всё сможишь… Удачи..

Я очутился в Мире который был непонятен Мне…

Так «маленький волк» стал ещё и «гуляющим», так он понял что жил в неведении
Которое закончилось когда он зашел за ворота…


но всё меняеться када приходят они...люди из военкомата..
 
FART_92Дата: Среда, 28.02.2007, 10:20 | Сообщение # 6
Зам главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
Глава 1
Начало
Это был обычный утрений день.Вся моя семья уже давно работала в лесу.Мы никогда не убивали, ни людей, ни эльфов, ни орков.В моей семь было не как у всех осталных орков.Мою семью выгнали из нашего народа.За то, что они никого не убивали.Мы были вынуждены бежать,бежать подальше от этих мест.Мы вынуждены были скрытся в лесу.В то время я был ещё маленьким но смелым орком.Мы были ни как все орки мы бяли магами.За долгое время что мы жили в лесу я ужнал всю магию,но не мог ей ещё управлять.Магия сама управляла мной.Меня обучала мама,а отец постоянно готовил разные травы которые помогали нам выжить в лесу.
Это был обычный утрений день.Я как всегда встал рано, чтоб натоскать воды в дом.Отец снова готовил травы,а мама учила моих сестёр и братьев магии(у меня было 3 сестры и 2 брата).Хорошая у меня была семья(Отца звали Гарт,Мать звали Вери,сестру старшую звали Анди,среднюю Сига,младную звали Марса,старшего сына звали Дир,среднего Цетр,а меня звали Фарт).День был солнецный.
Я как всегда пошёл гулять в лес в поисках найти что-нибудь интересное.Вдруг я услышал вопли своих Родных.Я сорвался сместа и побежал домой.Когда я пребежал, то увидел, что вся моя семья была жестока убита.Дом сгорел отцец был мертв, мать была жестока зарезанная.Старший брат был повешен на дереве, средний брат лежал без головы,тела моих сестёр были сожены.Я был зол,очень зол.Я готов был убит того, кто это зделал.Хоть я и поклялся никогда никого не убивать.Я всёравно готов был убить того, кто это зделал.Я зделал кладбище возле сожонного дома.Похоронил свою семью и ушёл в глубь леса.
Прошло 10 лет.
Я жил в лесу и обучался магии. За это время я многому научился.Я был готов пойти против того, что обещал своей семье.Я был настроен убить того, кто это зделал.Я отправился в путь чтобы найти того, кто это зделал.Я знал только одно,он всегда нападал на города и поселения.И я отправился в свой путь.
продолжение следует


Сообщение отредактировал FART_92 - Среда, 28.02.2007, 16:04
 
АйнарельДата: Четверг, 01.03.2007, 16:47 | Сообщение # 7
Верховный Ангел Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: В дали от нас
ПРОЛОГ

Она путешествовала между мирами. У нее было много имен и обличий. В последнем мире она была амазонкой. Остатки кожаного доспеха все еще были на ней. В руке она держала обломок копья.
- Бывало и хуже – усмехнулась она, вспомнив мир, который просто исчез. – Интересно, куда меня занесло в этот раз?
Она стояла на небольшой поляне, покрытой цветами. Неподалеку бежал ручей, вытекавший из глубины леса.
- Надеюсь тебе здесь понравиться. – раздался за ее спиной тихий голос.
Сжав то, что осталось от копья, она резко обернулась и приняла защитную стойку. За ее спиной, прислонившись к дереву, сидел старец в одеждах мага. Почувствовав, что от старого мага не исходит угрозы, она опустила копье.
- Кто ты и что тебе нужно? – спросила она.
- Можешь называть меня Мудрец. – прозвучало в ответ. – Я хочу предложить тебе новый мир.
- Думаешь, он мне понравиться?
- Все зависит от тебя, но думаю твое любопытство все равно заставит тебя посмотреть на него. – засмеялся Мудрец.
- Ты прав Мудрец, я довольно любопытна. – улыбнулась в ответ она.
- Ты можешь выбрать себе расу. Кем ты хочешь быть: орком, человеком или эльфом?
- Мммм… Пожалуй в этот раз я стану эльфом.
- Ты выбрала себе имя?
- Нет – пожала она плечами – я определюсь с ним попозже.
- Так ты решила войти в этот мир?
- Конечно, я готова! – она отбросила обломки копья в сторону.
- Тогда обернись…
Обернувшись она увидела золотые ворота, которые начали раскрываться.
- Как только войдешь в них, окажешься в мире под названием Хаддан.
- Спасибо, Мудрец – прокричала она на бегу.

Она оказалась на главной площади большого города. Городские жители сновали вокруг. Прислушавшись к ветру, она задумалась и сказала:
- Айнарель. Мое имя Айнарель.
В тот же миг в ее руке материализовался меч. Подняв лицо к небу, она крикнула:
- Спасибо за подарок, Мудрец!
И, закинув меч на плечо Айнарель отправилась осматривать новый мир.

продолжение следует


Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
 
FART_92Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 02:07 | Сообщение # 8
Зам главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
вот продолжение так не поместилось

Добавлено (04.03.2007, 02:07)
---------------------------------------------
продолжение будет

Прикрепления: 74110783.doc (33.0 Kb)
 
FART_92Дата: Воскресенье, 04.03.2007, 14:06 | Сообщение # 9
Зам главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
Глава 3
ДРАТУР

- Наконец-то я пришёл – вскрикнул я.
Ко мне подошёл человек в красивой мантии.
- Доброе утро странник – сказал он.
- Добрый день. Меня зовут Фарт – сказал я.
- А меня зовут Вездесущий. За то что ты умеешь вести себя культурно я дам тебе немного денег – сказал он и протянул деньги.
- Огромное вам спасибо – сказал я.
- Я могу показать тебе просторы этого города. Конечно если ты не против? – сказал Вездесущий.
- Если тебе не трудно, то покажи пожалуйста – сказал я.
И мы пошли по всему городу. Он рассказал много интересного мне и когда мы пришли на кладбище то я вспомнил ту страшную историю про мою семью. Он почувствовал, что мне стало грустно. И сказал:
- Я знаю, о чём ты думаешь. Он сильный воин и чтоб его победить, надо много тренироваться. Он очень силён. Его ещё никто не мог убить. – сказал Вездесущий.
- Я смогу его убить!!!! – закричал я – Я буду много тренироваться и побеждю в бою.
- Ты храбрый воин, но прежде чем ты его убьёшь лучше посмотри как он дерётся – сказал он.
Он взмахнул своим посохом и перед нами открылся телепорт.
- Пошли – сказал Вездесущий и зашёл в телепорт.
Я тоже последовал за ним и мы оказались на арене. Там был бой.
- Смотри – сказал Вездесущий.
Я внимательно смотрел бой. Он длился не долго. Кто-то огромных размеров убил героя прям на арене (на арене бой мог быть только до травм или просто до потери сил). На арену зразу выскочили охранники и хотели задержать его.
Но он раскидал их легкостью и направился в сторону выхода. Все с трибун кричали:
- ДРАТУР ФУУУУУУУУУУУ…… Смерть ДРАТУРУ – кричали они.
- Значит мою семью убил Дратур – сказал я и забумался.
- Да это именно он – сказал Вездесущий.
- Теперь я знаю кто убил мою семью я клянусь что найду его – сказал я.
- Я не сомневаюсь, что ты его найдёшь, но не уверен что ты его победишь – сказал он и мы вернулись назад на кладбище. Мы пошли на Главную Площадь. Когда мы пришли на ГП он сказал:
- Ладно я пошёл заниматься своими делами а ты пока освойся здесь или иди дерись на арену. И он пошёл в сторону башни магов.
- Пока – крикнул я и пошёл на арену.

продолжение следует :D

Сообщение отредактировал FART_92 - Воскресенье, 04.03.2007, 14:07
 
АйнарельДата: Вторник, 06.03.2007, 21:40 | Сообщение # 10
Верховный Ангел Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: В дали от нас
Глава1. Знакомство с правилами.

Оглянувшись, Айнарель заметила несколько указателей. Подойдя к ближайшему, она прочитала: «Площадь правосудия».
-Хм…Надо заглянуть, ведь должна я знать побольше о законах, правилах и жителях этого мира. – подумала она, и зашагала в указанном направлении.
Первым, что бросилось в глаза, оказалась висилица.
- Веселенькое местечко – пробурчала Айнарель.
- Ого, а это видимо провинившиеся – сказала она оглянувшись. Люди, эльфы и орки в рваной одежде входили и выходили из каменоломни.
Вдали виднелся замок. Подойдя поближе Айнарель прочла надпись над главным входом «Инквизиция».
- А вот и главные охранители Закона и Порядка.
Зайдя в замок, она оказалась в большой зале, где сидело несколько инквизиторов, которые что-то сверяли в списках.
- Извините, что отрываю вас от работы, но мне хотелось бы ознакомиться со сводом законов. – вежливо проговорила она обращаясь ко всем.
- Не видишь, сейчас мы заняты. Зайди попозже, может мы сможем уделить тебе время – прозвучало в ответ.
- Хорошо, нет проблем. – Айнарель развернулась и пошла к выходу.
- Ходят тут всякие, работать мешают – услышала она за своей спиной.

Огорченная Айнарель вышла из этого «гостеприимного места» и задумалась:
- Ну и ладно, не очень то и хотелось! – проворчала она себе под нос.
- Оооо!!! Новое лицо в этом мире! Какая радость! – послышалось за ее спиной, и на плечо ей опустилась рука. Айнарель показалось, что ее огрели, по крайней мере, дубиной.
Обернувшись, она увидела человека в богатой одежде.
- Здравствуйте! Я вас знаю?
- Здравствуй, Айнарель!
- Откуда ты знаешь мое имя?
- Я знаю все и про всех. Меня зовут Вездесущий! Можно сказать, что я смотритель этого мира. Кстати, вот тебе свод Законов и правил. – он кинул ей здоровенный том, от тяжести которого у нее подкосились ноги - А это краткое описание мира и краткая инструкция по действиям в Хаддане! – добавил он и достав из воздуха не менее тонкую книгу, которую положил на первую.
- О! На арене намечается интересный бой! Пока, извини, я побежал! Еще встретимся! Я буду наблюдать за тобой! – произнес он и исчез.
- а…. – только и успела произнести Айнарель.
- Ну хоть с правилами ознакомлюсь…
- Кстати, как прочтешь – скажи, это книги из моей библиотеки, я их заберу – прозвучало из неоткуда.
- Договорились, спасибо – пропыхтела Айнарель – пойду читать.

Вернувшись на Главную площадь, она попыталась примоститься около фонтана, но мимо постоянно ходили толпы людей, которые мешали сосредоточиться на тексте.
- Куда бы мне отправиться? – сказала Айнарель, рассматривая указатели. – О вот там, наверное, никого нет – Аллей изобилия.
Перебравшись в выше названное место, она увидела следующий указатель - «Парк».
- Замечательно, там наверное и скамейки есть! – обрадовалась Айнарель и отправилась в указанное место.
Не прошло и нескольких минут, как к скамейке на которой она примостилась подошел нищий.

Добавлено (06.03.2007, 21:40)
---------------------------------------------
- Подай монетку на пропитание – заканючил он
- У меня нет денег, я вообще здесь первый день
- Ну дай монетку, не ужели тебе жалко? Дааай!
- Отстань от меня!
- Дааай! – продолжал ныть нищий, дергая ее за руку.
Терпению Айнарель пришел конец.
- Сейчас я тебе дам… ох, как я тебе сейчас дам… - прошипела она, доставая меч и вставая со скамейки.
В тот же момент она ощутила легкий подзатыльник и услышала шепот Вездесущего:
- Я кончено понимаю, что он тебя достал, но нужно быть вежлевее…
- Хорошо, я постараюсь – шепотом ответила ему Айнарель.
- Иди-ка, ты… отсюда…. Пожалуйста… - сказала она нищиму, поигрывая мечом.
Нищего сразу как ветром сдуло
- Ну что, так лучше? – спросила она у Вездесущего.
- Значительно! – прозвучало в ответ
- Ну вот и ладненько, буду дальше законы читать. – оглядываясь пробормотала Айнарель. Невдалеке виднелся величественный Храм.
– Мммм, там наверное тихо…. – мечтательно промурлыкала она.

Зайдя в Храм, Айнарель примостилась в уголке и принялась внимательно изучать книги. Не прошло и 10 минут, как к ней подошла Лианель.
- Здравствуй, что ты здесь делаешь?
- Здравствуйте, Законы изучаю.
- Но это место предназначено для медитаций и размышлений. Не хочешь пройти в парк?
- Нет, спасибо за совет, но здесь мне больше нравиться. Эта тишина благотворно действует на меня и знания лучше усваиваются. Неужели в этом месте запрещено читать книги?
- Нет, это не запрещено - удивленно ответили Лианель – просто до тебя этого никто не делал.
- Значит, я буду первой, если ты не против.
- Хорошо, только не мешай тем, кто медитирует.
- Договорились.

По прошествии некоторого времени Айнарель прочитала обе книги, вкратце ознакомившись с их содержанием. Потянувшись, она встала и вышла из Храма.
- Вездесущий! Я готова вернуть тебе книги! – прокричала она.
- Не надо так кричать. Я не глухой – прозвучало из-за ее спины. Обернувшись, она увидела сидящего на траве Вездесущего, который что-то увлеченно жевал.
- Хочешь кусочек? – спросил он, протягивая миску с нечто.
- А что это такое? – спросила Айнарель, разглядывая протянутое
- Так, всего понемногу: кусочек вареного варана, кусочек вяленой обезъяны… А вот чуть-чуть от Кнопаха осталось…
- Ээээ… Нет, спасибо, я не голодна.
- Жаль, а то у меня запасов много. Ладно давай книги. – прожевав сказал Вездесущий.
Айнарель протянула книги и они растаяли в воздухе.
- Приятного аппетита, а я побежала.
- Давай беги. У тебя еще дел не в проворот. Чего-то я тебя на Арене еще не видел. Но мы еще встретимся. Не забывай: я все время наблюдаю за тобой!
- Ладно –ладно.. – проборматала Айнарель, направляясь к Башне Магов.

продолжение следует...


Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!

Сообщение отредактировал Айнарель - Вторник, 06.03.2007, 21:40
 
ШакурДата: Среда, 14.03.2007, 17:01 | Сообщение # 11
Ангел-Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
"Становление на путь Бусидо"

Пролог (выдержки из "Бусидо - книги чести самурая"):
Будь честен до последней капли крови, ибо честь и доблесть спасут мир, а не любовь, как заблуждаются многие глупцы. 8-)
Цена есть у каждого, но у некоторых она несоизмерима даже с самыми дорогими вещами, такими, как материальные блага.
Если есть выбор: жить с позором или умереть, то лучше выбрать второе. Ведь жить посрамлённым, когда на тебя все указывают пальцем...!?!?!

Глава I

Когда меркли огни мира я повстречал на пути своём Fallen Knight. В те времена звали его иначе - Covenant!!! Вместе мы пришли в мир Хаддана! Тут нас ожидало мно-о-о-го сюрпризов!!! Но нам тут понравилось и мы решили остаться тут навсегда.
Мало ли, много ли бед пережили вместе, но беда одна не ходитЪ! Нас ожидало самое страшное. Covenant же отошёл в сторону, уступив дорогу Fallen Knight'у.
Я повстречал тут деву, чудной души и открытого сердца. Мы нашли друг в друге не половинки, а нечто целое. Ах, какие это были деньки!!!... Мы были действительно счастливы))) Нас собирался приютить дом "танцующих с драконами". Близился новый год. Все ждали его прихода с нетерпением!!! Но...
Случилось ужасное :-D Изгнание! Меня уличили в нарушении законов. Я был выслан на каторгу, для добычи урана. И это был подарок судьбы на НГ!((( Отбыв там срок длиной в 3 месяца, выкопав 110 единиц, проклятого урана, я упоковал чемоданы и отбыл на волю. Путь на каторге был нелёгким! там ужасно скучно. Дела продвигались оч туго, но всё же продвигались. НО... там я обрёл ещё несколько товарищей, которые в последствии не раз подставляли свою спину, что бы не прогнулась моя!
Дева, коей я восхищался и пел серенады, не стала более дожидаться моего возвращения и ушла из мира Хаддан. Предательство было последней каплей!!! cry Будучи там и я подумывал о смене мира, но стойкость моя не дала мне прогнуться обстоятельствам. Меня поддержал добрый, боевой товарищь - Fallen Knight!!! Хотя и ник его означает падший, он был высоких моральных устоев))) Позже ему пришлось переродиться, дабы продолжить существование.
Но время лечит. Я повстречался с Elfian King. Это большой души эльф. Таких я прежде в нашем роду не встречал!!! Он подсказал мне путь истинный. Он дал мне сил леса, вед только лес и растения его могу исцелять эльфов. Дух леса явился ко мне во сне и сказал мне, что я болжен быть сильней всех тягот, что не дают мне покоя. Если я смогу преодалеть свои внутренние страхи, то я буду жить!!! Я так и поступил. Взял себя в руки и превознемог себя самого...

Глава II

Далее проходили тяжкие дни в повышении сноровки и навыков))) Это были долгие и утомительные сражения в одиночку супротив сотен и сотен гоблино, троллей и прочей твари))) В те дни, помниться, во истину "король Эльфийской расы", зазнакомил меня с несколькими персонажами. (Кенни-Попкин, Anjelina, Fan Fan, Chechenka Volchica и др). Они мне и по сей день друзья и товарищи. Некоторым из них я доверился в тот момент, когда мне реально никто не мог уже помочь (были траблы в реале, связаные с виртуалом). Chechenka Volchica открыла мне глаза и начал смотреть на мир иначе. Тогда-то я и решил окончательно, что остаюсь тут на столь же долго, на сколько это возможно (хотелось бы мне встретить свою старость в мире и покое Хаддана)!!!!
Жизнь пошла своим чередом. Но позже начались напасти, - ШАКАЛЫ!!! ((( Они во истину достойны своего названия, потму как нападаютЪ не один на один, а толпой после тяжких трудов в шахте. Когда ты уже бессилен противостоять даже безобидным насекомым!!! Но и это не велика проблема, всё когда-то случается впервые))) Я более чем уверен, что придёт тот час, кода мои обидчики будут наказаны. I gotta pay the price... Это будет то, что ожидает их!!!

Теперь я не жалею о том, что со мной случилось, а даже наоборот. Мне крайне приятно, что теперь у меня есть тут семья. Я всегда могу на них положиться)))) Каджый из Вас может быть уверен, что при первой надобности у Вас есть плечо, которое подставлю Вам я!!!! Моё плечо может и не шибко крепко, но оно поможет выдержать любой удар. Будь то удар судьбы, либо удар что может причинить Вам телесные повреждения!!! Я хочу, что бы каждый знал об этом))))

Дальнейшие сказания об ибн Шакуре читайте в следующих романах "Становление на путь Бусидо"


__________________________________
Проиграл не тот, кто повержен. Проиграл тот, кто капитулировал (Омар Хайям)


Сообщение отредактировал Шакур - Пятница, 16.03.2007, 15:03
 
AgidelsДата: Вторник, 20.03.2007, 21:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Начало.
Удар сзади, без чувств падаю на землю, кровь, много крови появляется из ниоткуда и как ручеёк после дождя её уносит вниз по бугристой поверхности. Боли нет, нет чувств, мозг только слышит, слышит этот звук, это смех!
Нет чувств, ощущений дуновения ветра, звуков, как будто все это сон. Тяжело приоткрывая глаза яркий свет, свет которого я раньше не видел ударил в глаза больнее чем тот самый удар сзади, что, я могу чувствовать, что это? Что это за место? Я никогда такого раньше не видел, горы, огромные горы на облаках, на облаках?
-Это особенные облака, но ты можешь называть их так как привык.
-Что? Кто или что ты такое? Где я? Как мне дойти до дома?
-Путь есть до дома, именно поэтому ты и попал сюда, это Хаддан.
-Я никогда не слышал о хаддане, что это за место?
-Шанс, это твой шанс вернуться обратно в свой мир
-Значит я здесь застрял, как между небом и землей? И выход найти невозможно?(В голове начало проясняться)
-Ты поймешь это сам, сейчас ты должен вспомнить, вспомнить почему ты здесь оказался. Это ответы на твои вопросы. Молчи, возми этот кинжал, он менее заметен и может нанести не плохой отпор. Теперь отправляйся, и запомни ты не как они, у тебя другая цель. И смени одежду, как он тебя, одни рукава остались.
Сильным ударом я был выброшен о поверхность, которая смягчила падение как на пух. Свет, обычный свет, мир похож на мой, только здания не похожи на те к которым я привык, это мир воинов, воинов способных на подвиг. Первое что бросилось мне в глаза это ворота, огромные ворота в зал. Чувство говорило что именно там проводят бои, улицы города были спокойны, малошумны и безопасны. Подойдя ближе к воротам первое куда меня потенуло был бар, все что мне хотелось на тот момент это випить и расслабится, не думать что?, зачем?, почему? Очнувшись недалеко от бара я понял что это было ошибкой, могли поворачиваться только глаза в которых было смутно видно что происходит, через довольно длинный промежуток времени я увидел мимо проходящего человека, внятно сказанного слова я произнести не мог. Человек не замечая меня прошел мимо, возратился с кем то напоминавшего эльфа из сказок, я и поверить не мог что это настоящий эльф, я никогда не видел прежде эльфов, тут я потерял сознание. Очнувшись я увидел орка, моему телу легче не было, даже кричать я не мог, все что я делал смотрел на это огромное зеленое чудовище и думал что это сон и я скоро проснусь.


Сообщение отредактировал Agidels - Пятница, 23.03.2007, 16:40
 
АйнарельДата: Вторник, 20.03.2007, 21:47 | Сообщение # 13
Верховный Ангел Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: В дали от нас
Глава 2. Начало пути.

Оставив Вездесущего наслаждаться сомнительного вида едой, Айнарель бодро зашагала в сторону величественной башни. Войдя в башню, Айнарель обнаружила 2 портала.
- В какой бы мне сперва заглянуть? А пойду-ка я налево! – задумчиво проговорила Айнарель.
За порталом обнаружилась огромная библиотека. Посреди зала стоял маг.
-Здравствуте! Меня зовут Айнарель, я хочу стать магом! – сказала Айнарель, подходя к магу.
- Здравствуй, меня зовут Гивендальп. Я наставник всех магов Хаддана. Говоришь,магией хочешь заняться?
- Ага!
Гивендальп с сомнением оглядел Айнарель с ног до головы.
-М-да…. Ты хоть на арену то ходила?
- А надо?
- С такими знаниями как у тебя магией заниматься нельзя – рано еще.
- А что же мне теперь делать – разочаровано произнесла Айнарель.
- Если хочешь узнать побольше о магии Хаддана вообще, то спроси у Урзуса. Он находиться в комнате напротив. Как только твои знании увеличатся – приходи на экзамен.
- Ладно – проворчала Айнарель и побрела обратно к порталу.
Попав обратно в холл она сразу же направилась ко второму порталу. Пройдя через него она оказалась в магической лавке. Здесь повсюду лежали свитки и висела магическая одежда. Несколько магов выбирали свитки и тихонько припирались из-за цены. За всем этим наблюдал орк, одетый в мантию мага.
- Здравствуй, меня зовут Айнарель. Я хочу узнать о магии Хаддана.
Орк обернулся.
- Меня зовут Урзус и я хозяин этой лавки. Значит, собралась стать магом? Я расскажу тебе о магии.
Полчаса он втолковывал Айнарель о разных видах магии и о возможностях ее сочетания.
- Надеюсь ты поняла.
- Ну, в общих чертах да. Но если у меня возникнут вопросы я могу к тебе обратиться?
- Конечно, если ты станешь магом, мы будем часто видеться – ухмыльнулся орк, обнажив клыки.
- Ну вот и отлично! А пока до свидания.
Айнарель вышла из Башни магов и отправилась на Арену.

Арена представляла собой огромное здание, в котором помещалось большое количество народу. В главном холле сидело, дралось и разговаривало человек 200. Протиснувшись поближе к центру зала, Айнарель огляделась и увидела, что кроме этого зала есть еще 4 двери. Безрезультатно попытавшись открыть 3 из них, она наконец-то смогла попасть в четвертую. Здесь было тихо. В комнате от силы было человек 10, а так же стоял стражник наблюдавший за порядком. Кроме него здесь был боец отдыхавший после очередной драки и мышь тихо попискивающая на проходящих мимо. Айнарель не долго думая подошла к стражнику и потянула его за рукав.
- Мне сказали что мне здесь податься нужно. А как это делать?
Стражник ошеломленно посмотрел на нее:
- а… м… Просто выбери противника себе по силам и дерись с ним, только не лезь на противника, который опытнее тебя, я вижу что ты новичок здесь, так что тебе лучше подраться с мышью или бойцом – кивнул он в сторону.
- Отлично! – проговорила Айнарель и начала мутузить указанных противников. Очень скоро она набрала достаточно знаний и опыта, чтобы совершенствоваться в этом мире.

продолжение следует...


Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
 
FART_92Дата: Вторник, 27.03.2007, 14:45 | Сообщение # 14
Зам главы
Группа: Модераторы
Сообщений: 22
Репутация: 5
Статус: В дали от нас
Текст сильно бальшой. Так что вот.
Прикрепления: 33796172.doc (34.5 Kb)
 
АйнарельДата: Среда, 28.03.2007, 20:52 | Сообщение # 15
Верховный Ангел Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус: В дали от нас
По мотивам вчерашнего разговора.....

Страшилка для шахтеров.

Однажды наш со-клан пришел и спросил: "А где берут кирку? А что такое шахта?" И вспомнили мы историю про Копателя....

Жил в Хаддане человек. И был он шахтером. Пошел он как то в шахту работать, да не вовремя он туда пошел - завалило его. И стал этот человек духом. Не помнит он где его тело, дом, родные. Помнит только что копать ему надо и в банковскую ячейку складывать.
С тех пор стали шахтеры в шахту с опаской ходить - Копатель стал вселяться в шахтеров. Вселиться и давай копать. бодрость до 0 скинет, ресурсы в ячейку положит... А как поймет, что не его это ячейка, бросает захваченное немощное тело и идет следующего шахтера мучить....


Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!
 
Angels Of Demolition » Основной » Общение » Легенды со-кланов. (Рассказы о со-кланах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 

Хостинг от uCoz